Панфёрова Екатерина Владимировна

panf

Номинация: «Педагог-психолог года»

Место работы: МКОУ МУК

Должность: педагог-психолог

Образование: Ярославский государственный университет, 1995 г., факультет: психология

Дополнительное образование: НОУ ДО «Институт практической психологии «Иматон» по программе «Психологическое консультирование: интегративный подход», ведение профессиональной деятельности в сфере Психологического консультирования  

Общий трудовой и педагогический стаж: 17 лет

Педагогический стаж в данном ОУ: 10 лет 

Рабочая электронная почта: mukkirovo-chepeck@yandex.ru 

 

 

 

Адрес школьного сайта в Интернете:  http://mkoumuk.obrchepetsk.ru/ 

 

Адрес личного сайта в Интернете:  http://mkoumuk.obrchepetsk.ru/metodicheskaya-kopilka/panferova-e-v.html 

 

Хобби: книги, природа 

 

Спорт: люблю танцевать 

 

Заветное желание: чтобы люди жили долго и счастливо

Кумиры: К. Роджерс, И. Ялом, К. Витакер, М. Эриксон. В профориентации: Пряжников Н.С., Резапкина Г.В., Климов Е.А.

Победитель конкурса «Учитель года» - это специалист, любящий свою профессию, обладающий артистизмом, творческим мышлением, быстротой реакции и стрессоустойчивостью. И способный всё это продемонстрировать в сжатые сроки конкурса.

Основные результаты за последние 2 года:

Екатерина Владимировна Панфёрова имеет высшую квалификационную категорию. В 2011 г. деятельность Екатерины Владимировны была отмечена Благодарственным письмом департамента образования Кировской области.

Педагог-психолог постоянно повышает уровень своего профессионализма путем самообразования и курсовой подготовки. В 2013 г. прошла переподготовку по программе «Психологическое консультирование: интегративный подход».

Екатерина Владимировна организует деятельность, направленную на обеспечение психического здоровья и развития личности учащихся подросткового и юношеского возраста, ведёт профориентационную работу со старшеклассниками, способствующую самостоятельному и осознанному выбору профессии.

Е.В. Панфёрова активно сотрудничает с педагогами города, делится накопленным опытом по вопросам обучения, коррекции поведения и воспитания учащихся, является руководителем творческой лаборатории «Организация профориентационной работы в школе». Сегодня это высокопрофессиональный и творчески работающий педагог-психолог, доброжелательный, отзывчивый, добросовестный человек, пользуется большим уважением среди учащихся и коллег.

panf 1

Please publish modules in offcanvas position.