Гурина Ольга Леонидовна

Gurina

Номинация: Педагог дополнительного образования

Дата рождения: 03.05.1961.

Место работы: МБОУ ДОД детская художественная школа

Должность: преподаватель

Образование: Кировское художественное училище, педагогическое отделение, 1980 г.

Педагогический стаж: 28 лет

Рабочая электронная почта:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес школьного сайта в Интернете: http://mazila56.fo.ru

Адрес личного сайта в Интернете: http://mazila56.fo.ru (страница на сайте школы)

Хобби: кружево на спицах, крючком, бисероплетение, глиняная расписная игрушка, живопись, батик, коллекция марок, путешествия.

Спорт: нет

Заветное желание: Увидеть еще больше красивых мест, прекрасных городов и запечатлеть все это в живописи.

Кумиры: преподаватель Тихомиров Николай Григорьевич.

Победитель конкурса "Учитель года" - это хороший педагог.

 

Основные результаты за последние 2 года:

 

Большое внимание Ольга Леонидовна уделяет воспитанию и развитию у детей чувства любви к творчеству. Результатом ее работы являются победы учащихся в творческих конкурсах и выставках городского уровня = выставке детского творчества в номинации «Изделия из теста, глины и гипса», «Весенние настроение», «Добрый космос», «Планета земля – наш общий дом», межрайонного – «Краски Двуречья».

Ольга Леонидовна постоянно совершенствует свой теоретический и практический уровень, педагогическое мастерство, ее отличает стремление к поиску новых форм организации учебно-воспитательного процесса. Ее мастер-класс по лепке дымковской игрушки на городском празднике «Дымковское чудо» 02.12.2012г. получил высокую оценку зрителей.

Ольга Леонидовна активно участвует в конкурсно-выставочной деятельности. Ее работы выставлялись в Кирово-Чепецком музейно-выставочном центре (выставка «Время. Родина. Любовь»), в художественном салоне «Этюд», в детской художественной школе (городские выставки «Учитель и ученик», «Пленэр», межрайонная «Осень золотая»).

Gurina_1

 

Please publish modules in offcanvas position.