Жюри окружного этапа конкурса

СОСТАВ ЖЮРИ I (окружного) тура III этапа конкурса «Учитель года Кировской области-2011»


 

КУЗЬМИНА Нина Ильинична - председатель жюри, директор муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 г. Кирово-Чепецка, Почетный работник общего образования РФ, участница областного конкурса «Учитель года - 1992»

Номинация «Учитель года»

АБИЛОВА Татьяна Геннадьевна - учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1 города Кирово-Чепецка», победитель конкурса «Учитель года Кировской области-2010», победитель конкурса лучших учителей Кировской области

КОЗЛОВА Людмила Геннадьевна - учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Ключи Кирово-Чепецкого района, участница областного конкурса «Учитель года-2005», победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации

ЛУППОВА Наталия Юрьевна - заведующий районным методическим кабинетом управления образования Кирово-Чепецкого района

ОПУШНЕВА Эльвира Николаевна - учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Талица Фаленского района, Заслуженный учитель Российской Федерации, победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации

Номинация «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения года»

ГУЗЫНИНА Юлия Владимировна - методист методического центра отдела образования администрации Фаленского района, участник окружного этапа конкурса «Учитель года Кировской области-2009»

ОГОРОДНИКОВА Наталия Владимировна - методист районного методического кабинета управления образования администрации Куменского района

ШКЛЯЕВА Ольга Николаевна - музыкальный руководитель муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада «Ручеек» п. Уни, Почетный работник общего образования Российской Федерации, победитель конкурса «Учитель года Кировской области-2001» в номинации «Педагог дошкольного образовательного учреждения»


 

 

Номинация «Педагог учреждения дополнительного образования детей»

МИЛЬЧАКОВА Наталья Анатольевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей детской художественной школы г. Кирово-Чепецка

ПЕРЕВОЗЧИКОВА Светлана Анатольевна - заведующий отделом опеки и попечительства управления образования Зуевского района

ПУСТОВАЛОВА Ольга Валерьевна - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детской школы искусств п. Кумены

Примечания:

1. Жюри в полном составе оценивает конкурсные испытания:

· Визитная карточка

· Мастер-класс

2. Конкурсы «Творческая презентация» и «Мое педагогическое кредо» оценивают вместе члены жюри номинаций «Воспитатель ДОУ» и «Педагог УДОД», по окончании которых члены жюри присоединяются к номинации «Учитель года»

3. Конкурсные испытания у воспитателей «Открытое занятие» и «Беседа с родителями» оценивают члены жюри только своей номинации, по окончании которых члены жюри присоединяются к номинации «Учитель года»

4. Конкурсное испытание у педагогов УДОД «Моя образовательная программа» оценивают члены жюри только своей номинации, по окончании которой члены жюри присоединяются к номинации «Учитель года»

5. Конкурсное испытание у педагогов УДОД «Открытое занятие» оценивают члены жюри только своей номинации

© 2018 Учитель года город Кирово-Чепецк

Please publish modules in offcanvas position.